Карьера

Ранние годы

Профессиональная

Международная карьера

Чинг сыграл свой первый матч за сборную США 26 мая 2003 года против Уэльса. Он стал первым гавайцем и вторым китайцем (после Марка Чунга) в истории национальной команды. Чинг забил свой первый гол за сборную 18 августа 2004 года в Кингстоне, сравняв счёт на 89-й минуте матча против Ямайки в отборочном раунде ЧМ-2006.

2 мая 2006 года Чинг попал в список игроков поехавших в составе сборной на ЧМ-2006 в Германии, но в итоге так и не появился на поле ни в одном из матчей.

9 июня 2007 года на Золотом кубке КОНКАКАФ он забил гол за США в матче против Тринидад и Тобаго, в итоге американцы выиграли со счётом 2-0. В финале Золотого кубка КОНКАКАФ в матче против Мексики, он заработал пенальти во втором тайме, который реализовал Лэндон Донован. США выиграли этот матч со счётом 2-1, победный гол забил Бенни Фейлхабер.

Чинг был вызван сборной США на матч с Барбадосом во втором раунде отборочного турнира ЧМ-2010. США выиграли этот матч со счётом 8-0. Чинг забил 2 мяча, а для США эта победа стала крупнейшей в истории сборной.

11 мая 2010 года Чинг попал в предварительный состав сборной США на Чемпионат мира по футболу в Южной Африке, но в конечном счёте не попал в окончательный состав из 23-х человек.